***Ролевая игра по Наруто***

Объявление

Всех, кто хочет поучаствовать в ролевой, просим прочитать правила, написать анкету и дождаться, пока ее одобрит администрация. Мы, админы и модеры, а также участники этого форума приветствуем Вас. Ознакомьтес правилами, потом выберете свободного пресонажа, потом подайте анкету, если возникнут вопросы, то можете обратится к нам, мы рады Ввм помочь. Надеюсь что Вам тут понравится и приятной игры, с уважением админы, модеры и участники этого форума. ВНИМАНИЕ,ЗАВТРА В 10:00,ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ УЧЕНИЯ!!!!!ПРОСЬБА ВСЕМ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ В РЕЗЕДЕНЦИИ ХОКАГЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Ролевая игра по Наруто*** » Игровая проба » Игровая проба для Люси


Игровая проба для Люси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игровая ситуация:
Люси шла по дороге ведущей в Ото,и встретила по пути караван,торгующий очень важными свитками,которые так были нужны владыке Орочимару,вступать в бой было нельзя,так как было очень много охраны и шансов выжить у Люси бы не было,но денег у неё тоже не было,нужно было как то задобрить и заполучить свитки.
Пост:минимум четыре строки,одно сообщение,присутствие мыслей,действий и речи как своих,так и каравана.
Приступить к выполнению!
УДАЧИ!!!!

0

2

Хм....напишу....А что такое караван? :crazy:

Что это?Это же те свитки, которые владыка Орочимару не мог заполучить....
Подошла поближе к охране.
Раз...Два...Три...Четыре....Пять....Шесть...Семь...Восемь...
Девять..Десять...Десять охранников, это не так много, но я раскроюсь, если вступлю в бой с ними...

Что же мне сделать...!?Может притвориться что.. НЕТ!Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ!
Ой!

Закрыла рукой рот и отошла подальше от каравана.
Лано, я седелаю так...Но меня это не устраивает....
Начала рвать одежду и пачкать себя грязью.
Готово...
Люси легла на пол и стала ползти к охране.
-Пожалуйста!Дайте мне эти свитки....Моя семья очень несчастна!Мой маленький брат скоро умрёт от голода!
Охранники посмотрели на Люси.
Охранник-Что тебе грязная девчёнка?
Ррр...Сами пусть на себя посмотрят...
-Пожалуйста!Пощадите меня!Дайте свитки! обменяю их на деньги, и куплю братику поесть....Вы хотите что бы он умер?
Охранник-Эээ...Ну нет...Парни!Давайте свитки!
Люси кинули 10 свитков.
Благославлю вас добрые люди!Моя семья будет молиться за вашу добрату!
Охранники Спасибо....Приходи ещё девочка!
Сквозь их глаза начали пробиваться слёзы. :'(
Во придурки
Люси хитро улыбнулась, встала и пошла в логово Орочимару.
Владыка Орочимару, вы будете очень довольны...Мной...

Надеюсь нормально, а то я не гуляла из за этого сообщения. :suspicious:

0

3

Да классное сообщение,прошла.

0

4

ПРИНЯТА!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ***Ролевая игра по Наруто*** » Игровая проба » Игровая проба для Люси